España y Portugal:

Rafael Repullo

Responsable Comercial Nacional

Tel.: +34 653 850 606

e-mail: rrepullo@hispacold.es


Manuel Montero

Técnico Comercial

Tel.: +34 600 950 551

e-mail: mmontero@hispacold.es


Internacional:


Marcos Cruz

Responsable Comercial

Tel.: +34 651 875 127

e-mail: mcruz@hispacold.es


Javier Rodríguez

Responsable Asia y Oceanía

Tel.: +34 600 950 556

e-mail: jrodriguez@hispacold.es


Mariame Aghbalou

Responsable Países del Mediterráneo

Tel.: +34 651 875 121

e-mail: maghbalou@hispacold.es


Jacobo Gutiérrez

Responsable Norteamérica

Tel.: +34 637 897 789

e-mail: jgutierrez@hispacold.es


Dolores Miguela

Responsable Europa

Tel.: +34 651 875 122

e-mail: dmiguela@hispacold.es


Rafael Emilio de Oliveira

Responsable de Centro y Suramérica

Tel.: +55 14 98209-0504

e-mail: roliveira@hispacold.es


INTERNACIONAL
HISPACOLD S.A.

Oficinas Centrales

Avda. Hacienda San Antonio, 1
Sevilla · España

Tel. : +34 954 677 480

Fax : +34 954 999 728

E-mail : hispacold@hispacold.es

Centro logístico

Polígono Industrial La Chaparrilla
Naves 7, 9 y 11 41016
Sevilla · España

Tel. : +34 954 677 480

Fax : +34 954 443 425

Este sitio web usa cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y recoger información sobre su navegación. Si pulsa "aceptar" o continua navegando consideraremos que admite el uso e instalación en su equipo o dispositivo. Encontrará más información en nuestra Política de Privacidad y Uso de Cookies.