Espagne et Portugal :

Rafael Repullo

Responsable commercial national

Tel.: +34 653 850 606

e-mail: rrepullo@hispacold.es

Manuel Montero

Technicien commercial

Tel.: +34 600 950 551

e-mail: mmontero@hispacold.es

International :

Marcos Cruz

Responsable commercial

Tel.: +34 651 875 127

e-mail: mcruz@hispacold.es

Javier Rodríguez

Responsable Asie et Océanie

Tel.: +34 600 950 556

e-mail: jrodriguez@hispacold.es

Mariame Aghbalou

Responsable pays méditerranéens

Tel.: +34 651 875 121

e-mail: maghbalou@hispacold.es

Jacobo Gutiérrez

Responsable Amérique du Nord

Tel.: +34 637 897 789

e-mail: jgutierrez@hispacold.es

Dolores Miguela

Responsable Europe

Tel.: +34 651 875 122

e-mail: dmiguela@hispacold.es

Rafael Emilio de Oliveira

Responsable Amérique centrale et du Sud

Tel.: +55 14 98209-0504

e-mail: roliveira@hispacold.es

INTERNATIONAL
HISPACOLD S.A.

Centrale

Avda. Hacienda San Antonio, 1
Sevilla · España

Tel. : +34 954 677 480

Fax : +34 954 999 728

E-mail : hispacold@hispacold.es

Centre logistique

Avda. Hacienda San Antonio, Naves 7, 9 y 11
Polígono Industrial El Pino 41016
Sevilla · España

Tel. : +34 954 677 480

Fax : +34 954 443 425

Ce site Web utilise des cookies propres et de tiers pour améliorer nos services et collecter des informations sur votre navigation. Si vous cliquez sur « Accepter » ou que vous continuez à naviguer, nous considérerons que vous acceptez l’utilisation et l’installation de ces cookies sur votre ordinateur ou dispositif. Vous trouverez plus d’informations dans la section Politique de confidentialité et utilisation de cookies. Charte de confidentialité et politique des cookies.